Переделать предложения так, чтобы надо было поставить тире.

1. Чрезмерная скромность есть скрытая гордость. 2.Апрель тоже весенний месяц. 3.Аутсайдер, в переводе с английского, человек, не выдержавший конкуренции, выбывший, последний. 4.Труд на благо человечества является прекрасным занятием. 5. Умный человек без души словно зверь

Чрезмерная скромность — скрытая гордость. Апрель — весенний месяц. Аутсайдер — человек, не выдержавший конкуренции, выбывший, последний. Труд на благо человечества — прекрасное занятие. Умный человек без души — зверь.

1.Чрезмерная скромность - это скрытая гордость.
2.Апрель - это весенний месяц.
3.Аутсайдер, в переводе с английского - это человек, не выдержавший конкуренции. 4.Труд на благо человечества - это прекрасное занятие.
5.Умный человек без души - это зверь