Это был подкат? Или мне показалось? Только парням вопрос
клиент на работе сказал своему другу по телефону, что стоит и наблюдает красивых девушек. А все это время передо мной стоял, пока я его заказ делала. Сказал это очень громко, что все мои коллеги услышали. Потом оставил мне чаевые. Я девушка. 21 год. Ему на вид лет 35
Когда говорил это по телефону - смотрел на меня и улыбался мне
ну я бы не сказал - подкат - в том смысле, что он, вероятно, не рассчитывал на продолжение ситуации. Но вот то, что понравилась, так это скорее всего да.
Ты ему просто понравилась, а дальше ему некогда - убежал по делам.
может еще вернется) но не староват ли он для тебя?)
ничего не значит, типа комплимент
нет