Собрал компьютер, а он не включается (вентиляторы не крутятся, никаких сигналов..) подключил все верно, что делать?

Сергей Золотухин Ученик (183), закрыт 6 лет назад
intel g4600 + msi b250 + gtx 1050ti И еще такой вопрос: Если например несовместим биос, то какие на это признаки? Должны ли крутиться вентиляторы при включении?
Дополнен 7 лет назад
Фронтальную панель подключил верно, все перепроверил
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367728) 7 лет назад
100500 миллионов причин. Откуда мы знаем что ты тас накосорезил?
Голая материнка, если исправна, включится при нажатии на кнопку пуск и вентилятор в БП закрутится, сигнализируя, что она включилась. А теперь ответь имеет ли к старту материнки отношение БИОС и правильно ли ты всё подключил?
Остальные ответы
Лис Хитный Оракул (53079) 7 лет назад
если не совместим то крутятся
и где ОЗУ
Rossignol Просветленный (40116) 7 лет назад
Мультиметром бп прозвони. Там надо зеленый на черный замкнуть, чтобы БП запустился. Если БП в норме, значит мамка разбитая. Это при условии, что ты павер свитчи и все свитчи правильно воткнул. Если БП стартует и стопится, значит не хватает мощностей, чай не калькулятор, а ti1050 торкаешь
_ Искусственный Интеллект (845584) 7 лет назад
раз не включается, значит кнопка запуска подключена не верно или блок питания сдохший или питание к материнке не подключил или материнка дохлая
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (880527) 7 лет назад
или клавишу вкл. на БП...
Евгений Тимошин Оракул (61328) 7 лет назад
ОЗУ 1 шт оставить и вынуть gtx1050, в процессоре есть видеокарта (меньше виновников потенциальных)
Ctrl.Alt. Del Мудрец (10773) 7 лет назад
Ну видать неверно подключил панель Раз БП даже не пытается стартонуть Или с кнопкой может проблемы
NZT Искусственный Интеллект (102682) 7 лет назад
шнурки на кнопку не на те ножки
supressor_3000 фамилио Мыслитель (8722) 7 лет назад
сзади на БП кнопочка бывает, он у тебя не выключен случайно?