машина на мне, можно ли другому садиться за руль, в страховках вписан только один человек

Марина Рычкова Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 6 лет назад
Если вы рядом сидите.
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134851) 6 лет назад
не порите чушь
kon mal Искусственный Интеллект (203446) С ней проще ехать, чем без нее.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Искуственный долбоёб
kon mal Искусственный Интеллект (203446) Без нее, два штрафа и стоянка. 500 р, без штрафстоянки с ней всего.
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 6 лет назад
Можно. Штраф просто заплатите и при ДТП, страховая не выплатит, и все.
Марина РычковаУченик (99) 6 лет назад
а если я рядом, и застрахованный
Чинганчук Оракул (99188) Машиной управляете не вы. А лицо не застрахованное по ОСАГО
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) 6 лет назад
за 500р можно
но он отдаст их каждому ГАИшнику
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 6 лет назад
ты сам в вопросе ответил на вопрос, только 1 человек
Гриша Искусственный Интеллект (243624) 6 лет назад
можно. Если он влетит куда-нибудь или в вас кто-нибудь--никакой страховки
Пользователь удален Мыслитель (5713) 6 лет назад
Зависит от типа страхового полиса. С ограничениями или без.... Какой у Вас?

При ОСАГО "с ограничениями" право управления ТС имеет только тот, о ком есть запись в полисе. При этом запрещается передача управления ТС лицу, не "вписанному" в страховку даже в присутствии "вписанного".

В случае с ОСАГО "без ограничений" право управления имеет любой гражданин 18+ с водительским удостоверением соответствующей категории.
Destino Искусственный Интеллект (326972) 6 лет назад
Можно, но не всегда бесплатно, а в некоторых случаях и высадить могут, тачку на штрафняк забрать... Ну, и если он кого-то раздавит - посадят вас...
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Нет, конечно.
Источник: moy-expert.ru/MargaretPstrah/
Андрей Костенко Ученик (117) 6 лет назад
Здравствуйте. Если вас что-то интересует в плане Автострахования, то могу посоветовать данный сайт http://yourkasko.ru Отличная платформа по этой тематики.
Источник: http://yourkasko.ru