Информационные технологии

Вылетают приложения на Андроид 7.0

Телефон начал выполнять непонятные вещи - я пытался открыть звонилку, но она сразу закрывалась. При этом отключалась анимация окон и переходов. Затем начали вылетать другие приложения. Перезагрузка телефона не помогает. Потом вдруг все проходит, потом снова начинается... ну вы поняли. У меня телефон Prestigio Grace S7 LTE на ОС Андроид 7.0. Заранее спасибо

...разгузи... оперативки не хватает или внутренней памяти...

проверь телефон на вирусы с помощью dr web или eset
если вирусов нет удали ненужные программы или на крайняк сбрось все настройки тел