Специальным клеем, который продаётся в наборе.
Если с первого раза это не получилось, клей мигом прихватит ее, оторвать будет непросто и травматично для пластины. Для этого и нужна будет чаша с горячей водой, куда следует сразу же опустить палец с неверно наклеенной формой. Минут через десять она легко снимется. Снимать нужно таким же образом, как и накладывать: от основания, к краям, максимально бережно. Теперь начинайте сначала, то есть с обезжиривания.
Если вы попали в ситуацию, когда клея под рукой нет, а ногти нужно срочно привести в порядок, не стоит обращаться за помощью к неспециализированным клеевым продуктам. Вас выручит лак для ногтей, так называемая прозрачная база под лак, на которую, не дожидаясь высыхания, накладывается типс. Это не особенно надежный способ, однако, при форс-мажорных ситуациях он может выручить. Кроме того, он совершенно безопасен. Не забудьте подержать искусственную форму прижатой в течение некоторого времени.