Я живу в поселке в Башкортостане, ушла с 9ого класса 5 лет назад, троечница. Что делать если я хочу учиться в Москве?

Элиза Валитова Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Э Т О Б Ы Л П Р И К О Л! Всем участникам - ПРИВЕТ! И - большое спасибо за аттракцион.
Остальные ответы
Алексей Бакинский Мыслитель (9214) 6 лет назад
ничего. закон Ома: ума нет - сиди дома. в Башкирии
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 6 лет назад
Бери с собой большой баул с деньгами и приезжай!
Дмитрий Сидиров Ученик (210) 6 лет назад
нужно закончить школу, накопить денег, и уехать в институт Москвы!
прямо в космос Мудрец (18086) 6 лет назад
москва такие как ты пережует и выплюнет. сиди у себя и там учись. дебилов и в мск хватает
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
москвич? дебил по праву рождения!
прямо в космос Мудрец (18086) Ой, Алешааа..
Дмитрий СидировУченик (210) 6 лет назад
В Бакширии может и не дебилы ну, а в Москве...
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205805) 6 лет назад
Живи там дальше и не приезжай к нам в Москву никогда
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
иди в Яузе утопись)
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205805) Таких как ты у нас топят на полях аэрации!))))
дмитрий быков Знаток (269) 6 лет назад
Деньги есть поезжай и учись
Анна Оракул (86135) 6 лет назад
Учиться можно везде, если есть желание учиться и наличие учителей!!!! Как говорится "Без труда - не вынешь рыбку из пруда!" А будет это Москва или другой город - неважно. Всё зависит от человека.
Mo Force Просветленный (33242) 6 лет назад
Думаешь в Москве все отлично и хорошо? Там легко? Не будь наивной.
Ладно бы еще лучшей ученицей была, так троичница
Антон Пермяков Ученик (112) 6 лет назад
нужно садиться на поезд и ехать в москву
Эльдар Тулькубаев Мыслитель (5765) 6 лет назад
Научись торговать яичным порошком - кукаином )))
Vladimir Ottotott Оракул (62056) 6 лет назад
Ничего у тебя не получится. Московских школьников натаскивают репититоры и троишникам там делать нечего. Иди учись в Казанский университет, или в Уфе. Можно в Ташкент, а потом на последнем курсе перевестись в Москву. Но лучше в Вильнюс или Ригу.
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 6 лет назад
Поискать в интернете бывшие ПТУ - теперь они вроде называются колледжи... В общем - профессионально-техническое образование.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Перспективы нет. Выходи замуж.
Николай НЗнаток (462) 6 лет назад
Ты дурак или сволочь.
Николай НЗнаток (462) 6 лет назад
Или ты Москву не имел в виду.