напишите кто знает про игру!

Игорь Лазутин Знаток (254), на голосовании 6 лет назад
решил короче поиграть в игру the evil within.Но минус, что комп у меня слабенький. скажите пойдет ли она на моем компе вот характ этой игры:
Операционная система: Windows Vista (64), Windows 7 (64), Windows 8 (64)
Процессор: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 / ATI Radeon HD 7970
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 55 Гб
_____________________________________________________________
А вот моего компа
ОЗУ 2,00ГБ
процессор:
Intel(R) Core(TM) 2Duo CPU E7400 @ 2.80GHz 2.53GHz
Голосование за лучший ответ
Black square Мастер (1252) 6 лет назад
На минималках может пойти