Почему новые лампочки не сушат Поставила новые лампочки в уф лампу но они не сушат в чем дело?

irina tishkova Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (17256) 7 лет назад
слабая мощность, нужно 100 ватт
KallistoПросветленный (44030) 7 лет назад
А есть ссылка на правильную лампочку?
Александр Мудрец (17256) у меня нет ссылки, но думаю 100% дело в лампочках, видимо отработали свой ресурс или слабые
Kallisto Просветленный (44030) 7 лет назад
Неправильные лампочки (с другим уф-диапазоном) или китайские, вместо ультрафиолета светящие чем то синеньким. Не знаю где вы их взяли, но я бы подумала о более надежном месте для подобных покупок.
Elena XS Ученик (77) 7 лет назад
Или мощность слабая или лампочки не УФ