Посоветуйте секцию для сына 7 лет.

Ребенок не может дать сдачи, защитить себя, боится прикосновений.
Я бы хотела отдать сына в секцию на борьбу, но сейчас столько разновидностей (ушу, дзюдо, бокс, рукопашный бой, каратэ, тэйквандо и тд...) Посоветуйте что поможет преодолеть барьер и страхи без психологической травмы.

джиу-джитцу и айкидо. направлены больше на самооборону и на ошибки противника. чем на нападение.

Отдайте своего сына на футбол, но вам надо будет купить ему снаряжение. Могу посоветовать вам магазин футбольной атрибутики futurefootballshop

Мой сын ходит много куда. Но по боевым искусствам на тхэквондо.

наш ходит на wrestling(не знаю как на русскому это называется)

Рукопашный бой, бокс