Выбираю авто матиз, QQ или кимо, у кого есть такие авто как отзывы? Ездить буду я в основном.

Мариша Знаток (382), закрыт 6 лет назад
Не предлагать дорогие авто, мне не по карману.
Лучший ответ
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) 6 лет назад
у моего соседа матиз начал ржаветь с 6 лет, в 9 лет он был весь ржавый, поездки у него были каждый день, на 10 году он его покрасил, сейчас ему 14 лет, как новый
Остальные ответы
Эдуард Владимирович Соколовский Мыслитель (6574) 6 лет назад
Да, матиз отличная машина. Берите ее. Только детей в ней не возите. А когда будет по корману, купить какой-нибудь Логан, солярис, кия
МаришаЗнаток (382) 6 лет назад
Я не хочу большое авто, у нас уже есть. Я водитель только с автошколы поэтому хочу маленькое авто
Эдуард Владимирович Соколовский Мыслитель (6574) Полметра меньше, а неудобств больше, чем удобств... ))) Это вам кажется, что если меньше, то ей проще управлять, куда-то влезть, где-то проехать... Но это не так!
Отто фон ШтирлицМыслитель (9489) 6 лет назад
Понимал-бы что в этом... Сам-то, пока ещё, на самокате в школу ездишь.
Эдуард Владимирович Соколовский Мыслитель (6574) Давай, тролли есчо!
Саня Безымянный Профи (533) 6 лет назад
У меня в городке мужик ездит уже лет чуть ли не 10 на матизе - нормально ездит, не гнилой))
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 6 лет назад
смотря в каком регионе живешь, есть места, где нужна повыше машина
МаришаЗнаток (382) 6 лет назад
Живу в городе Донецке (Украина/ДНР), за город у нас сейчас не поездишь.
Сергей Бедарев Мудрец (12040) тогда тебе нужен легкий танк
Юрий Искусственный Интеллект (119009) 6 лет назад
Матиз)
QQ экономили на гальванике - там даже основа не цинкованная, после 3х лет начинает гнить.