Можно ли сверху на шеллак нанести слой обычного прозрачного лака?

Drakonische Знаток (381), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Амелия Мудрец (13186) 7 лет назад
Можно, но поверх топа, а не вместо
DrakonischeЗнаток (381) 7 лет назад
Поверх хочу, добавить стемпинг.
АмелияМудрец (13186) 7 лет назад
Стоп.... А зачем тогда прозрачный?! Делаете стемпинг, сушите и перекрываете снова топом. Прозрачный лак облезет быстро
Drakonische Знаток (381) Затем, что у меня не осталось времени на посещение салона перед отъездом, а мастер, которая делала мне вчера шеллак, не смогла управиться со своим оборудованием для стемпинга. Знала бы, свое принесла (
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 7 лет назад
в чем смысл этой операции?
лак сотрется через день
DrakonischeЗнаток (381) 7 лет назад
Хочу добавить стемпинг, снова идти в салон нет времени.
Жанна Клен Ученик (99) 7 лет назад
можно то оно можно, вот только зачем? если по быстрому цвет поменять или скрыть дефект.. не больше чем на сутки
Tatyana Yudina Ученик (8) 7 лет назад
Можно, только смысл в этом какой