Лига программистов нужна помощь. Vba и CorelDraw.
Нужно написать на c++ программу чтобы выполняла следующие действия
На листе в кореле несколько прямоугольников при их выделении а после нажатии на кнопке в программе, внутри них рисовались бы прямоугольники с отступом в 50 мм. Литературы конкретной не нашел есть только про макросы. Если кто делал такое подскажите где читать. Спасибо
Написать макрос на VBA, читать литературу по VBA. В принципе в самом Corel Draw неплохой хелп и по VBA и объектам, методам, свойствам внутри программы. Для программиста задачка простая.
"Vba " ..."написать на c++". Так на чем писать то?