Интересно ваше мнение куда податься?
Знание программ : MS Office (Excel, PowerPoint, Access)‚ Adope Photoshop,Corel Draw,MathLab.
Программирование:основы программирования на VBA ,Си/С++
Операционные системы: Windows и Linux
Теоретические знания: основ работы с СУБД‚ IT- менеджмента и маркетинга ,знакомство с ERP
Куда податься и кем быть? Голову сломал уже(( вроде бы не дурак , но блин не могу найти работы ...после университета знаешь только основы , а всем нужно чтобы был профессионал с опытом , а где ж его взять. Объективно же я понимаю что не могу претендовать например на должность программиста , потому как есть люди у которых большой опыт за плечами и учились где нибудь на физ-мате ...
ты уже ЧЕЛОВЕК вопрос кем быть отпадает сам по себе, а кем работать с твоим багажом.... очень многих знаю, кто просто не понимает в "компах", а защита программ и пр.? ? не ломай голову - лучше слушай себя самого, это вернее всего.
это точно не достаточно.
Народ с такими знаниями в 13 лет обладает.