какие духи посоветуете мужчине в 30 лет? ценою не более 3000х тыщ.

sonIKKK87 Ученик (144), закрыт 6 лет назад
какие духи посоветуете мужчине в 30 лет? ценою не более 3000х тыщ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (105723) 6 лет назад
щас каждый будет хвалить свое барахло
иди и выбирай. бери то что нравится

что нравиться одному, то другому не айс
sonIKKK87Ученик (144) 6 лет назад
ну хоть что то чем бообще ничего
Это я Искусственный Интеллект (105723) плохой подход
Анатолий Сухов Мастер (1532) 6 лет назад
Подари ему лучше бутылку виски. Вот это духи от души будут))))
Игорь Просветленный (45371) 6 лет назад
На осенне-зимний период хорош Bentley for Men Intense (качественный и недорогой), похож на смесь двух версий Amouage - Jubilation for Men и Opus VI.
Посоветовал бы ещё версию Absolute (самую приближённою к Gucci pour Homme времён Том Форда, но цена повыше)
scente.ru/5735-men-bentley-bentley-for-men-intense.htm
Serena Искусственный Интеллект (231696) 6 лет назад
Энволь от Картье, реально стоящий аромат, мне оба понравились и туалетка и парфюмка! Не знаю сколько он у вас стоит! Если он в вашем Лету он на % окажется, не пройдите мимо !
Ле маль от Готье посмотрите, там есть торсики сороковочки, они не дорогие или Кокорико тоже Готье .
Еще у Дизель "кулачки" -only the brave посмотрите, не дорогие, но качественные
Алёна В Профи (502) 6 лет назад
MeXX нравится и не дорогой. Lacoste, но он подороже конечно))