Какие вы знаете средства от облысения? И для роста волос

++++ Профи (844), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 6 лет назад
выясните причину.. проблемы с щитовидной железой, перенесенное инфекционное заболевание... роды.. а пока серия Алерана из аптеки
Лaдa Искусственный Интеллект (133480) 6 лет назад
Ампулы Никотиновая кислота для роста волос, Сыворотка с крапивой от Чистая линия и еще много
Дарья Молчанова Профи (783) 6 лет назад
Биотин ( витамин б7) в высоких дозировках, а если ещё плюс к этому селен, магний, цинк, омега 3, то вообще хорошо
Раиса Раиса Просветленный (27085) 6 лет назад
Сходи к эндокринологу, терапевту и кожно-венералогический диспансер и сдай анализы. Если ты делаешь горячие укладки или обесцвечиваешь волосы, то, возможно, достаточно отказаться от горячих укладок и обесцвечивания
Настя Маликова Знаток (311) 6 лет назад
Хорошая маска с вытяжкой из гибискуса и сирицина от выпадения. Но для начала нужно иди к врачи выявить причину выпадения волос.
Ляля КапитоноваМастер (2150) 6 лет назад
супер маска
Полина Кулиева Ученик (108) 6 лет назад
Для укрепления волос и от выпадения подходит маска хорошо хорс форс ультра укрепляющая.
Валерия Мишина Профи (511) 6 лет назад
Витаминная кокосовая маска против выпадения -питает кожу и волосы по всей длине, укрепляет луковицы, помогает справиться с выпадением. Кокосовое масло – 15 г Пиридоксин – 10 капель Токоферол – 10 капель. Подогреть масло, добавить витамины. Тщательно размешать. При помощи расчески разделить волосы на проборы, втереть приготовленную смесь в корни. Гребнем распределить остатки по длине волос либо пальцами втереть в сухие кончики. Собрать пучок, обернуть голову пленкой и полотенцем. Смыть через 2 часа теплой водой шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от лошадиной силы.