Помогите с задачей по физике: Изначально покоившееся тело массой 2 кг начинает соскальзывать с наклонной плоскости.

Рептилоид_168 Знаток (254), на голосовании 6 лет назад
Изначально покоившееся тело массой 2 кг начинает соскальзывать с наклонной плоскости. За некоторый промежуток времени сила тяжести совершает над телом механическую работу 10 Дж, при этом выделяется количество теплоты 1 Дж. Определите модуль импульса, который в результате этого приобретает тело.
Дополнен 6 лет назад
Напишите решение
Голосование за лучший ответ