андроид галакси а3, сижу в вк через Вайфай не грузит гифки, а через мобильные данные все работает

Геныч Ученик (166), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexey Ivanov Ученик (239) 6 лет назад
Может у тебя роутер какой умный стоит, что файерволом гифки режет? Скорее всего... Либо глюк роутера... В общем что-то с активкой, через которую трафик идет.
Соколов Кирилл Гуру (3226) 6 лет назад
Что-то подобное наблюдалось и на iOS.
Когда сидишь в ютубе через вай фай, иконки видеороликов не грузятся (серые квадраты).
А при мобильном интернете иконки в ютубе грузятся.
Загадка загадкой.
Света Черноусова Ученик (159) 5 лет назад
А что делать? Как исправить? Подскажите, пожалуйста