УФ лампа. При кварцевании перестало пахнуть озоном.
Доброго всем вечера/ночи. Подскажите, знающие люди: купили УФ лампу бактерицидную (Солнышко), прошел месяц. Пользовались мало. Заметила, что раньше был сильный запах озона от лампы. Сейчас кварцевала, лампа сама горит, а вот запаха не стало. Почему? Муж говорит- сломалась
ДополненЧто могло стать причиной?
Мне ее заменят? Это гарантийный случай?
это не лампа сломалась, а функция озонирования пАлАмАлАсь . Высоковольтный преобразователь озонатора - сдох.
Скорее всего так и есть - она поломалась.
Только что звонила ооо "солнышко" в Нижний Новгород, сказали, это нормально. У меня через месяц после первого применения пахнуть перестал аппарат, т. е. на второе
слушай мужа муж дело говорит