насколько опасны бородавки и заразны ли они? Как их отличить от мозоли?

vbnvbn bvnv Ученик (4), на голосовании 7 лет назад
Добрый день!

Решила стать мастером ногтевого сервиса в простонародье маникюрщицей. Вопрос, насколько опасны бородавки и заразны ли они? Как их отличить от мозоли?
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140839) 7 лет назад
Если на правой руке, то мозоль. Остальное бородавки.
Kajo. Искусственный Интеллект (166197) 7 лет назад
Бородавки вызывают вирусы папилломы человека, очень заразного вируса
228 Гуру (3521) 7 лет назад
Заразны, вывести их можно только путем вычитывания молитвами.