ПОМОГИТЕ!!! В ногте пропил. Это детский ноготь как востановить. Срочно!!!

Алёна Баранова Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
В ногте пропил. Это детский ноготь как востановить
Фотка вот
Голосование за лучший ответ
Focus Просветленный (48585) 7 лет назад
Через пару месяцев само пройдет, а пока надо обеззаразить (залить йодом, например) и больше не трогать.
Nyuu Мудрец (19159) 7 лет назад
О боже!!! Срочно!! Пропил был оставлен две недели назад и это надо срочно исправлять!!! Ведь через две недели мало ли что может случиться!!!
Не делайте мозги, дальше виднеется здоровый ноготь, пропил срастет и все будет как раньше.
Leona Гуру (3295) 7 лет назад
Обработайте и замотайте пластырем, пусть срастает. Будет беспокоить - лучше к врачу.