При включении компьютера выдало ошибку.
Не знаю что это такое, вроде ничего не замечаю, зависов, и всего прочего, просто ошибка, не знаете из-за чего? На фотографии

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорее всего, какая-то программа была некорректно удалена. Сам файл удалился, а ссылка на него в реестре осталась. Советую почистить реестр винды программой типа "CCleaner". Она уберёт из реестра все ссылки на несуществующие файлы.

"Программа" Dipawaymode работает некорректно
Её нужно удалить или переустановить