Акриловые краски набор 12 штук BASICS с липким слоем или нет? не могу найти инфу (( Очень надо. спасите)

Алена Мозжерина Ученик (176), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kallisto Просветленный (44030) 7 лет назад
Вы эту инфу и не найдете. Нет в природе такой инфы, как и акриловых красок с липким слоем.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 7 лет назад
краски с липким слоем?
это что-то новое.. неизвестное
Diana Знаток (314) 7 лет назад
Гель краска может быть? Акриловые краски водорастворимые (похожи на гуашь) их не нужно полемизировать, они сохнут на воздухе после чего дизайн перекрывают базой, топом. Ну или просто топом.