Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит жить в Москве?

ricci Мастер (1805), закрыт 17 лет назад
***
Просто для сравнения.

К примеру сколько стоит хлеб, мясо, колготки, стрижка в парихмахерской и проезд в метро?

И какая зарплата при этом считается хорошей?

***
Дополнен 17 лет назад
Ребят понятно что дорого и сложно, а нельзя ли поконкретнее?
Лучший ответ
Елена Маринова Профи (539) 17 лет назад
кто-то и втроем на 700 баксов живут, а кому-то и полторы штуки на одного не хватит. На самом деле думаю, что порядка 500 долларов, не включая сюда жилья, на одного человека будет нормально: чтобы не голодать и временами позволить себе ресторанчики и походы в кино с друзьями
Остальные ответы
Magot Профи (748) 17 лет назад
Москва дорого стоит.
Алексей РЫЖКОВ Знаток (319) 17 лет назад
Батон "Нарезной" (белый) - 9 рублей
Проезд в метро - 15 рублей
Стрижка в парикмахерской - минимум 50 (самая дешёвая), а в хороших парикмахерских от 150 до бесконечности!
Зарплата должна быть хотя бы от 20 000, чтобы более менее жить в Москве!
Весна Мастер (1488) 17 лет назад
В Москве не это дорого - на обычные продукты и бытовые мелочи тратится не столько денег, сколько на одежду, обувь, КВАРТИРУ (Съемную), дорогу (если покупать абонемент на месяц, то легче) и МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ.
Если же сравнивать обычные вещи, то можно найти и нормальные цены, а если покупать по дороге в переходе или в супермаркете, то там рубля на три- 10 все дороже.
Николай Гуру (4610) 17 лет назад
просто для информации вам жить или выживать, если выживать цены на стрижку и колготки вам необязательны?
Huon74 Мыслитель (5989) 17 лет назад
Любая зарплата покажеться тебе маленькой, т.к. с зарплатой и потребности с запросами ратут. (((
У меня ( с женой, сыном, и пр родственниками которые на мне) в месяц 2 шт. баков уходит на прокорм, одеться, дать денег . Ради интереса расчитал: на меня в месяц, без серьезных трат на аппаратуру и одежду, нужно 15 тыщ рублей.
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
по поводу выживания согласна с nickdol75, а жить оч. дорого, Съемная квартира в копеечку обходиться, щас знаю однушку снять не менее 500$ надо выложить в месяц, а работу без всяких шикарных требований, чоб на съемку квартиры хватало фиг найдеш, тем более траты на проезд, жрачку и пр. Вобщем одной не справиться...
На мой взгляд если найдешь работу за 500 $ в месяц - оч. хорошо...