Куда делись гигабайты памяти? На помощь
У меня телефон Samsung A5 2016. Встроенная память 16 гигабайт. Плюс карта памяти на 7,4 - я туда все перенесла и она заполнилась.
На снимке вы можете наблюдать, что файлов у меня не так много. Если сложить все гб и мб написанные сбоку от папок (документы, видео, приложения и тд), то выйдет от силы 3,5 гб. Где остальные 12,5 гб????
Из-за забитой памяти не работают приложения, не приходят смс, напоминалки и так далее. Помогает только постоянное очищение кеша и файлов. И то, освободившееся место само быстро заполняется. И так в течение полугода уже мучаюсь.... Помогите пожалуйста, чем сможете

временные файлы, мусор, система
Оболочка занимает + системная
miui 9 у меня ~ 6 гб
система ~ 2 гб
.