Друзей нет совсем, ни с кем не общается
Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Живет он с нами в одной однокомнатной, друг-другу вроде не мешаемся. С детства был активным человеком, приятелей было много. Когда закончил техникум, пошел работать на завод слесарем Вернулся после завода и стал очень другим, необщительным, даже с нами. Мы практически перестали общаться, на наши любые вопросы отвечает очень коротко, без удовольствия. Разговориться с ним не получается - если задашь ему больше 1, 2 вопросов простейших бытовых, то сразу же уходит к себе в комнату. После техникума учиться дальше не пошел, хотя техникум закончен у него. Очень одаренный парень, все ему всегда завидовали, однажды сказал, что он девственник. На работе ни с кем почти не общался, с коллегами не держался. Мы переживали за него, он становился все более замкнутым. Потом он купил компьютер и через год стал освоил доту. И играет в доту до сих пор, уже около 6 лет. Друзей нет совсем, ни с кем не общается. Девушки тоже нет, стесняется их После завода он сразу идет домой игратьСейчас ему 27 лет, живет с нами. каждый день сидит дома, ни с кем не общается, стал каким-то безразличным как робот. В молодости был таким же, Все, что он делает вне дома - это ежедневная часовой просмотр фильмов где мужчины и женщины этим занимаются. Когда спрашиваем его про женитьбу и про детей, он говорит, что не стоит этого ждать. Расспросами про личную жизнь мы и не занимаемся, это бесполезное дело, у него характер стал такой, что если вопрос ему чем-то не нравится, он просто молчит и делает вид что ничего не слышит. Мы не понимаем, что с ним такое и что будет дальше. Кажется, что ему абсолютно ничего от жизни не надо и все устраивает, а с другой стороны несколько раз за последние годы я слышала что ночью он как будто скользил рукой и кровать его скрипела (у нас стены очень тонкие) и находила у него в комнате журналы с голыми женщинами. Муж подозревает что он на самом деле онанирует по ночам. Сыну двадцать семь лет Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Может надо к психологу обратиться, а может отцу по мужски как то попробовать поговорить с ним, может познакомить его с девушкой. Мужские журналы (не порно) есть, где есть популярные темы для мужчин, есть например портал о мужских интересах https://stoneforest.ru/, можно найти интересующие его темы
Молитесь за него.
его там на заводе опустили он и замкнулся
Трудная жизненная ситуация, значит у него случилась, проблемы, только молчит о них. Всегда будешь собакой злой, молчуном и всех ненавидить.
{ANAE}, ответ вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]