Почему у меня нет друзей?

Я постоянно хожу по улице,вижу:идут мои сверстники вместе,общаются, веселятся. А мне не с кем и поговорить и повеселиться. У меня даже в ТГ ни одной переписки нет.

Даже если я нахожу человека с которым у нас вроде бы взаимная дружба,все равно я ему надоедаю,и наша "дружба" превращается в чуть ли не в вражду

Жиза даже когда пытаешься проявить инициативу сам то все равно потом они тебя снова динамят ( друзья )

как бы ты не пытался подружиться с ними это бесполезно будет не знаю что не так

Прояви инициативу начни общение первым главное не запирайся в себе и не бойся общения никто тебя за это бить не будет

Может интересы разные