В чём отличие белых националистов от белых интернационалистов? И что это за люди такие

Slawa Synopsis Гуру (4666), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петя Кузницов Просветленный (33307) 6 лет назад
Интернационалисты алкаши и уголовники, которые убивали и грабили всех у кого хоть какое-то имущество было
Владимир Ольшанский Оракул (66756) 6 лет назад
Белые интернационалисты? Обычно они какие-то смугловатые...
Slawa SynopsisГуру (4666) 6 лет назад
Ты про кого
sergei gridasov Мудрец (15550) 6 лет назад
Национализм, в том числе и белый, явление сугубо провинциальное . Белый интернационализм, иначе называемый белый расизм, явление более широкое и должно бы объединять всех белых людей мира . Но этому мешают многие вещи . Например различные языки, религии, в том числе и белый национализм .
Slawa SynopsisГуру (4666) 6 лет назад
Так по твоему белый интернационализм это тоже что белый расизм и противопоставляется он белому национализму. Так, а что такое белый национализм всё таки, ведь это не тоже самое что этнический национализм какой то конкретной нации
ar ar Искусственный Интеллект (105640) 6 лет назад
национализм - за разъединение, а интер за единство)))
Slawa SynopsisГуру (4666) 6 лет назад
Белый национализм за соединение белой расы в нацию. Поэтому я и спрашиваю в чём отличие белого национализма от белого интернационализма.
ar ar Искусственный Интеллект (105640) мой ответ... для любого цвета... и вы сами это подтвердили. объединение одного цвета исключает включение в их ряды других - национализм. не признание кого-то кроме себя