Опытные мастера маникюра, помогите!

Екатерина Попова Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
После сушки лака к вечеру или обычно на следующий день появляются пузырьки, будто воздух внутри. У одного и того же клиента то пузьрики, то все идеально. Проверила сроки годности материалов, все хорошо. Раньше такого не было, сменила лампу, думала может плохо просушивает, сейчас хорошая лампа, но проблема пузырьков не исчезла. Этапы нанесения глака соблюдаю. Я не самоучка, отучилась и работаю сама мастером маникюра, но никогда не сталкивалась с этим. помогите, объясните в чем причина этих пузырьков
Голосование за лучший ответ
Юлия Гуру (4793) 7 лет назад
У меня были тоже такие пузырьки, через пол дня сами проходили
Екатерина ПоповаУченик (138) 7 лет назад
А у меня не проходят, к сожалению
MEGA BRAIN Просветленный (24003) 7 лет назад
Есть такое понятие как влажная ногтевая пластина... может дело в ней??? И еще лаки пузырятся определенных фирм... Ответ наверно найдете методом проб и ошибок. Удачи.
Источник: мастер маникюра
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (706466) 7 лет назад
пузыриться лак или топ?
бывает с руббер-топом, если его тряхнули перед нанесением, но в норме, эти пузырьки исчезают через 5-10 сек) и после сушки они не не видны