Помощь в подборе сканера
Друзья, помогите с подбором сканера в организацию со следующими характеристики:
Цветной потоковый сканер
Тип матрицы СIS или CCD
Интерфейс подключения USB 3.0
Разрешение не менее 600х600 dpi
Максимальный размер документа не менее 216 х 3100 мм.
Максимальная длина сканируемых материалов не менее 3100 мм.
Поддерживаемые форматы документов A4, A5, A6, B5, B6.
Автоматическое двустороннее сканирование.
Скорость сканирования A4 в ЧБ режиме не менее 35 стр/мин. (300 dpi).
Скорость сканирования A4 в цветном режиме не менее 35 стр/мин. (300 dpi).
Ресурс (средняя наработка на отказ) не менее 4 000 страниц в день.
Поддержка драйверов TWAIN, WIA.
Емкость автоподатчика не менее 50 листов (75г/м²).
Минимальная плотность сканируемых материалов не более 40 г/м².
Максимальная плотность сканируемых материалов не менее 413 г/м².
Ультразвуковой датчик слипшихся страниц.
Автоматическое выравнивание изображения; потоковое создание файлов PDF; создание защищенных файлов PDF; пропуск пустых страниц; удаление следов перфорации; сканирование штрих-кодов, оптическое распознавание символов.
Поддерживаемые ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux.
Поддерживаемые форматы сканирования
PDF, JPEG, BMP, TIFF, PNG.
Ресурс роликов подачи бумаги не менее 200 000 стр.
Ресурс сканера не менее 1 000 000 сканирований.
Спасибо Вам, что рассмотрели мою просьбу!
сам ищи сканер на этот тендер
Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux.
Ты б еще WIN 98 вспомнил
в типографии посмотри