А зачем тебе пикап за 5 230 000 рублей?

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415200), закрыт 6 лет назад
Ты что в нем возить будешь?
Корм для куриц?
Дрова?
Баб?
Картошку в пыльных мешках?

Сам вот люблю большие внедоры, но вот пикапы как класс просто не понимаю! Тем более - за 100 000 долларов. Есть адепты пикапов?
Дополнен 6 лет назад
Причем там ведь салоны по наворотам не уступают премиумным Майбахам... И туда лезть в кирзовых сапогах-гармошках с налипшими говешками???
Дополнен 6 лет назад
Список ниже - ЧЕТВЕРТЬ от всего списка опций!!!
Комплектация Platinum Reserve (дополнительно к SL):
(дизель 5.0л 310 л. с. или бензин 5.6л 390 л. с.)
Вентиляция передних сидений
Алюминиевые затемненные хромированные колесные диски R20 275/60 дизайн 6 лучей
Камеры кругового обзора
Опускание боковых зеркал заднего вида при движении назад

Комплектация SL (дополнительно к SV):

Салон кожа
Ассистент сохранения полосы
Алюминиевые затемненные колесные диски R18 275/60 дизайн 6 лучей
Датчик света и дождя
Хромированные пороги
Противотуманные фары
Предустановка под фаркоп
Боковые зеркала заднего вида с электро приводом, повторителями, подогревом и подсветкой
Датчики парковки сзади
Дополнительная подсветка грузового отсека
Розетка 110 V в грузовом отсеке
Задняя форточка с электро приводом
5,8 дюймовый цветной дисплей
Навигационная система
Камера заднего вида
Двузонный автоматический климат контроль
Лучший ответ
, Искусственный Интеллект (104243) 6 лет назад
Он мне не нужен, ни за 5 лямов ни за 300 тыс рублей. Когда у меня не было автомобиля я реально хотел купить пикап в качестве первого автомобиля. Не знаю почему ну мне тогда казалось что данное авто это самое лучшее авто. Типа кузов можно картошку возить, можно ещё что то. А когда стал умнее. Понял что пикап это дорогая игрушка не имеющая никакого, абсолютно никакого практического применения. К примеру, 2 мешка картошки я привезу и в багажнике своего седана. дости на пикапе не привезёшь, кузов короткий, только ГАЗель или вообще япошка с длинным кузовом. Грузоподьёмность у многих пикапов не такая уж и большая, всего несколько сотен кг 200,300, 400 максиму... А это не так много... Если рассматривать авто для работы, возить кучу инструмента или стройматериала какого, уж лучше газель или япошка какой грузовой. Так что не вижу смысла переплачивать за эти телеги. Мечтал о митсу Л200, проехал один раз, и понял что не нужна мне эта подрессореная телега, где все кишки вытресает.
Остальные ответы
Deadweight Оракул (67072) 6 лет назад
Просто компенсируют свой стручок.

А на деле это реально самые настоящие танки, такие тупо во дворе не помещаются, на кой хрен их берут - непонятно.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415200) 6 лет назад
Человек, а состоянии купить такой трак, в состоянии купить все село.
ПрицелПросветленный (36146) 6 лет назад
Специфический инструмент американского индивидуалиста-фермера. Нам такое г.... даром не надо.
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 6 лет назад
На селе они незаменимы.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415200) 6 лет назад
Человек, а состоянии купить такой трак, в состоянии купить все село.
Novoe Искусственный Интеллект (304648) По моему ты застрял в 90-х. Сейчас сёла уже не те.... Вертолётом трудно удивить...
Анатолий Сергеев Гуру (3747) 6 лет назад
Пиписька вырастает до полуметра, поэтому и покупают. Компенсируют свои недостатки
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 6 лет назад
Ну для дачи самый раз, стройматериалы возить, даже пыльную картошку возить, ну довольно дорогое удовольствие для картошки )
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (415200) 6 лет назад
"Дача" при таких деньгах?
Алексей Солнцев Мудрец (10191) Почему нет, в тульской области у меня дача, видел и не такое
[vs] Просветленный (39022) 6 лет назад
Пикап - классика американских кантри. Покупая пикап ты как бы говоришь - я не городская белоручка. Модели за 100к это понты конечно.
Сержант Оракул (90779) 6 лет назад
Мне такой крокодил понравился.
eesti partisan Мудрец (14283) 6 лет назад
а слабо вот такой купить, на рыбалку ездить?
Арни Добрый Оракул (60642) 6 лет назад
Не думаю что те кто копит годами их покупают.. Берут те для кого 5 лямов ..это это как аванс к зарплате.. и им пох что на нём возить навоз или жопу... возить ...Вот большой блестящий ..знать нужен!
sdfa asdf Ученик (133) 6 лет назад
Чисто американская тема, пришедшая из времен, когда бензин был дешевле воды. В штатах очень удобны, ибо помимо собственно пикапа, у владельца еще есть огромный катер, который едет в прицепе, который тянет этот пикап, и пара квадроциклов в кузове. Тачка чисто для богатого реднека, который едет развлекаться. Покупать такую для реальных хозяйственных нужд - дикая дурь, есть пикапы и транспорты гораздо практичней.
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 6 лет назад
А зачем уже сейчас на Тверской у флагманского магазина "Яблока "(утром 3.11.стартуют продажи) стоит очередь желающих прикупить новый "Яблофон" по цене 80 000 рублёв?
АлИ Просветленный (30256) 6 лет назад
кто хочет комфортабельный танк и есть бабло, те и покупают.. никакой практичности. кому что нравится

вы спорите о вкусах, что бессмысленно
Фантазёр Искусственный Интеллект (178074) 6 лет назад
Дороговато для села.... А за миллион, селяне бы разобрали как горячие пирожки))
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 6 лет назад
1.нет таких денег
2.в мегаполисе-перебор
Источник: личное мнение!
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Если деньги занимают комнаты в квартире, то часть лучше перевести в такое авто. Сам то не заработаешь никогда!
АлИПросветленный (30256) 6 лет назад
бу в отличном состоянии - полтора мульта. это более доступно

в сегменте автомобилей ценой от 3 млн покупка новой машины верх непрактичности. можно купить фактически новое с небольшим пробегом от первого хозяина, ровное, обслуженное, не криминальное в трейдине у оф дилера за полцены. я так и поступаю, покупаю фактически новые по состоянию авто в полцены и потом почти за эти же деньги или даже дороже продаю через несколько лет.
АлИ Просветленный (30256) а первый хозяин половину денег теряет впустую. купил за 5млн. проехал 80 т за 5лет и продал за 2.5. япокупаю за 2.5 езжу еще 80 и продаю за 2.5)) для олбслуженного авто первая сотня - не пробег. оно еще сотню ездит как новое. только масло и расходники. на третьей сотне начинают проблемки и ремонты. но это уже после меня))
Данил Поляков Мастер (1598) 6 лет назад
Здравствуй. Видел, как ты написал одному парню про "многоэтажный курятник". Ты наверно уже давно в свой дом переехал, но от спокойствия до сих пор нарадоваться не можешь, да? Уважуха тебе. А я нищеброд, дальше гроблю себе сердце в панельном курятнике
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Тоже не понимаю таких людей . наверное, хотят чувствовать себя крутыми ...привычка из 90х