запись невозможна видеозапись или процессы связанные с этой функцией используются другим приложением Sony Xperia Z2

денис пьяных Знаток (397), на голосовании 6 лет назад
Запускаю видео вылазит эта ошибка до этого все было хорошо вот недавно так, что делать???
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (235843) 6 лет назад
1 перезагрузи
не помогло
2 дойди до мастерской покажи специалисту. Он быстрее поймет

ps у тебя какая то прога держит камеру. Пока её не закроешь, так и будет
Headless One Мыслитель (7317) 6 лет назад
какое-то приложение перехватывает управление камерой, перезагрузите, в крайнем случае сделайте сброс настроек - тут явно программный баг