где искать сервисную кнопку от старлайна в приоре

Андрей Черепанов Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143211) 6 лет назад
её обычно ставят под панель (на нижнюю часть, увидеть нельзя, на ощуп), в блок предохранителей или в ноги водителю
Остальные ответы
Диман Мыслитель (6087) 6 лет назад
посмотри в тонеле под чехлом КПП
~style~ Искусственный Интеллект (164132) 6 лет назад
От блока, серый двойной провод, обычно по нему, кнопку "VALET" находят...
Михаил Оракул (68187) 6 лет назад
Тут никто не знает куда ее спрятали при установке. В я через год только нашел, надо было руку по локоть затолкать под панель.