Ремонт и обслуживание авто
+3Обязателен ли нотариус при заключении договора купли-продажи авто/мото?
нет. не нужен. составляется собственноручно или бланк в интернете скачайте. поставьте подписи и все
Не обязателен.
PS Нотариально заверенный ДКП никто не запрещал. Это гарантия, что не купишь ворованный или арестованный приставами авто.
Нет
Нет смысла. Дорого и долго. Весной продал мотоцикл, хотели оформить у нотариуса, отсидели полтора часа в очереди, а потом нам такой счет выставили, что убегая мы забыли даже дверь закрыть.