Посмотрите проводки - все правильно?

не сходиться конечное сальдо в оборотной ведомости (((
https://my.mail.ru/mail/alekseevatn89/photo/2

Дополнен

и не поняла почему не списались расходы на продажу - 44 счет не закрылся ((( может его куда тоже надо добавить?

проводки все правильные. Конечное сальдо проверь, вероятно что-то неправильно посчитала. Что касается сч. 44,возможно он не списался полностью, если в учетной политике указано, что коммерческие расходы списываются пропорционально отгруженной продукции. Ведь у тебя отгрузилось продукции меньше, чем выпущено,.