Как уменьшить стоимость этого ПК?

Slava Poliak Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
Процессор - Intel Core i5-7600 ( 4x3.5 Ghz )
Видео карта - GeForce GTX 1060
Материнка - GIGABYTE GA-B250-HD3 ( rev 1.0 )
Жёсткий диск - Westwrn Digital Caviar Blue 1TB
ОЗУ - 8 гб DDR4
Корпус - STC Master F45 ultimate 650W
Кулер - Zalman CNPS 10X Performa
Голосование за лучший ответ
Усмон Исмонов Ученик (120) 7 лет назад
Думаю ни как, все это взаимосвязано (
ba3yka dormon Мудрец (18335) 7 лет назад
Уменьшать стоимость покупкой б\у только можно
Максим Лаврентьев Мудрец (12846) 7 лет назад
напихай фальги и включи в сеть, уменьшиш до 0
Personal Computer Ученик (232) 7 лет назад
Попробуй вместо i5 7600, взять i5 6400, он вроде дешевле
вог Просветленный (41444) 7 лет назад
б\у купить на авито всё и и5 любой предыдущих поколений, разницы в работе не за метишь, будет почти в 2 раза дешевле
Dimitrius013 Мудрец (10154) 7 лет назад
Только увеличить. Корпус отдельно (с блоком снизу и дыркой в крыше под хотя бы один вентилятор), блок отдельно ("бронзу" с раздельной стабилизацией). Ну и конечно SSD на 120-128 под операционную систему, иначе жёсткий диск будет перегружаться при наличии на нём системного раздела. Жизнь сейчас такова, что именно SSD должен принимать на себя основной удар в угоду лучшей сохранности архивов, документов и прочего, находящегося именно на жёстком диске. Ну и на блоке питания экономить далеко не лучшая идея. И дорогие блоки могут сгорать - однако электроника от этого не страдает. А дешёвые блоки могут и пожар устроить.
МаркусПросветленный (26589) 7 лет назад
ты че несешь ламер ахахах про ССД я прям посмеялся )) ну конечно без ССД не собрать пк, человек не знает как сэкономит а он ему ССД говорит главное возьми ахахах с ука откуда вы такие тупые беретесь
Маркус Просветленный (26589) "иначе жёсткий диск будет перегружаться при наличии на нём системного раздела" что за дичь, сам придумал? ахаха
азат ахмедьзянов Знаток (263) 7 лет назад
корпус самый дешовый поставь
Renat Мудрец (12546) 7 лет назад
организуй тендер!
или купи по отдельности - всегда что-то дешевле будет
собирать сам будешь?
клава мыша есть, конешно
ИБП необходим
Искусственный Интеллект (117825) 7 лет назад
БП хватит на 450, 650 хватит и для титана с головой