Керамогранит в жилой квартире

Kuzir Знаток (433), закрыт 6 лет назад
Хочу положить керамогранит на пол в прихожей и на кухне. Но мы живем в этой квартире. Если на кухню еще можно не заходить день, то с прихожей не получится - проход к туалету. Что можно предпринять?
Лучший ответ
AMIR Просветленный (31386) 6 лет назад
НАДО купить клей для плитки церезит см 11 - гребенчатым шпателем наносить на пол простым шпателем наносить тонким слоем на плитку - это обязательно - клеить за один день это не реально - в коридоре надо положить первый ряд по нитке потом все остальное -- этот клей когда слой тонкий можно наступать по середине плитки через два часа
Остальные ответы
Шпиц Померанский Оракул (80951) 6 лет назад
Выкладывать частями и прыгать через плитки.
KuzirЗнаток (433) 6 лет назад
маме 76 лет - прыгать?
Шпиц Померанский Оракул (80951) Ну это образно. Конечно перешагивать.
Aleksandr Искусственный Интеллект (154501) 6 лет назад
Все давно придумано. Пол выкладывается частями, свежевыложенное до полного набора прочности клея на всякий случай защищается фанерой и досками.
Алексей Башкирцев Гуру (4160) 6 лет назад
спланируй работу по участкам, которые можно временно защищать дополнительным покрытием и перешагивать.
ip Искусственный Интеллект (135910) 6 лет назад
Вдоль коридора на половину ширины за один день, по высыхании - оставшееся.
В кухне можно разделить на три части. Сначала под мебелью и вдоль противоположенной стены, а потом - центральную часть. Но это сильно зависит от формы и размеров.
Владимир Пыков Просветленный (48577) 6 лет назад
Используйте быстросохнущий клей, типа:
антон бокин Ученик (121) 6 лет назад
добрый день я бы вам посоветовал использовать в прихожей быстросохнущий плиточный клей торговой марки церезит найти его вы сможете на портале http://www.meshok.shop/catalog/kley_plitochnyy/
Егор Киселев Мастер (1471) 4 года назад
Выкладывать частями можете, заранее спланировать работу по участкам, так, чтобы можно было передвигаться по квартире без особых проблем. На https://masterproff.ru/keramogranit/laminam про ламинам почитайте, это новый формат керамогранита, тонкая крупноразмерная плита.
KuzirЗнаток (433) 4 года назад
1,5 года уже живем. Сделали именно так, как Вы пишете. Наслаждаюсь каждый день, очень довольна керамогранитом.
Юра роковЗнаток (422) 4 года назад
Вы сделали плиткой Ламинам? Подскажите, как в эксплуатации?