как отрастить длинные, красивые и крепкие ногти? в домашних условиях)))

Алина Вавилова Ученик (160), на голосовании 7 лет назад
Уже 2 месяца пытаюсь отрастить здоровые и длинные ногти для приличного маникюра.
Ногти постоянно ломаются. Даже не представляю что в таких случаях делать!
Может кто знает какие нибудь рецепты масок для ногтей или еще что?
Заранее Спасибо!!
Голосование за лучший ответ
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (122260) 7 лет назад
Если они у вас всегда были ломкими... тонкими и расслаивались... то Никак!