подскажите плиз! как мне в assasinc creed black flag получить мечи с пистолетами и есть ли от них прок ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никита Лагуткин Профи (921) 6 лет назад
Нет. Это обычные мечи. Хотя.... Я уже давно играл, но там какие-т анимации вроде были. Тип он пронзал врага и выстреливал. НО Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ!
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
спасибо и на том !
Никита Лагуткин Профи (921) Мечи вроде купить можно. Где-т... К середине
Остальные ответы
Игорь Дорохов Мыслитель (7277) 6 лет назад
Вроде это dlc . Но как сказал Никита Лагуткин, данные мечи действительно имею приятную анимацию