Постоянно перебрасывает на сайты, что делать?
Например я сижу в компьютере, открыла в браузере (Гугл хром) новую вкладку и через 5 секунд меня автоматически перебрасывает на какой-то другой сайт. Проверяла на вирусы, вирусы не нашли. Что делать? Помогите, пожалуйста.
adwcleaner
Вирус засел в вашем браузере, обычный антивирусник его не найдет. Воспользуйтесь бесплатной программкой - adwcleaner, она чистит только ваш браузер и в сам комп не лезет.
проверяли-то чем на вирусы?
Если стоит у тебя антивирус и происходит такая фигня, то это говорит о том, что твой антивирус пропускает вирусы, значит нужно сменить антивирус
че правда?