Я боюсь за будущее детей!

Виолетта Софт Ученик (100), закрыт 1 год назад
Моей дочке сейчас 3.5, знаю рано думать, маленькаЯ. Но я уже переживаю, за то, что будет с ней в подростковом возрасте. Мне кажется я не найду слов, как объяснять ей, как правильно поступать в той или иной ситуации! Сейчас вижу молодёжь по телику и вообще, уже страшно, а что будет через 12 лет? Мамочки у вас есть такие переживания?
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (316184) 6 лет назад
Страшно уже то, что Землю заполоняют цветные... ужасно будет иметь правнуков ниггеров или папуасов :(((
Остальные ответы
Кошачий Произвол! Просветленный (21702) 6 лет назад
не распускать её раньше времени.
Геля Снежная Оракул (91082) 6 лет назад
Как ни странном, очень многое именно папы могут объяснить дочерям
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477492) 6 лет назад
нет таких переживаний. Ибо яблочко от яблоньки недалеко...
Малефисента Батьковна Знаток (324) 6 лет назад
эт нормально, есть конечно... всё будет нормально..
moli Искусственный Интеллект (261822) 6 лет назад
есть!!!! многое зависит от семьи а семья передает только положительное... и следить какие друзья подруги... главное не учите в семье пить и курить а все остальное сами справятся
Надежда Просветленный (20852) 6 лет назад
Если ты 12 лет будешь на нервах, то к 40 годам ты будешь развалиной, и не то что не сможешь как-то помочь ребенку, но и будешь для нее обузой.
anna scharf Просветленный (37572) 6 лет назад
Есть, а куда деваться? Обратно ж не засунешь...
Катя Оракул (50858) 6 лет назад
Все вы сможете. Будете взрослеть вместе с дочкой. А по телеку всякую дичь показывают. Молодежь сейчас нормальная, получше, чем молодежь 90-х.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251725) 6 лет назад
Толсто, садись, два.

Проверь память - забываешь, о чем брешешь.
андрей м. Мастер (2322) 6 лет назад
рожать не надо было раз не знаешь как воспитывать
Алексей Филимонов Мастер (1238) 6 лет назад
Ты не сможешь ничего сделать человека формирует общество, а не мать.