Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Получил сегодня карту виза киви пластик, карту нужно подписать. Как это сделать, где писать, чем писать, что писать

Lyoha2711 Ученик (139), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ринат Калимуллин Ученик (114) 6 лет назад
Обычной шариковой ручкой (чёрная или синяя) ставите такую же подпись как в паспорте на специальной полосе с обратной стороны карточки.
Lyoha2711Ученик (139) 6 лет назад
а без подписи работать не будет?
Ринат КалимуллинУченик (114) 6 лет назад
Без подписи будет работать, например купить или оплатить что-то в Интернете. Просто в магазине (если там старый терминал), кассир после сканирования даёт терминальный чек для подписи (оставляет у себя) и должна эту подпись сверить с той, что на карточке. Но это почти никто не делает. А второй чек это кассовый -отдаёт покупателю. А современные терминалы работают простым прикасанием карточки или вводом ПИН кода.
Остальные ответы
Сергей Чесноков Мудрец (12055) 6 лет назад
Свою подпись на обратной стороне поставить маркером. Там полоса есть специальная, где писать
Lyoha2711Ученик (139) 6 лет назад
обязательно маркером?
Сергей Чесноков Мудрец (12055) Чтоб не стерлась