Как уговорить маму купить куклу реборн ?
Здравствуйте! Мне очень хочется на день рождения куклу реборн. Маме тоже понравилась одна. Но она говорит " Взрослая, какие куклы ?"
Я ей говорю что не только я ей играться буду. Показывала видео Леры Ванильки. Но ничто не подходит, уперлась в свое „ Взрослая " и все. Помогите пожалуйста !
Реборн это достаточно дорого ну, а темболее если вы уже взрослая... Ну значит копите деньги и купите себе куклу реборн. Ну а сейчас очень модно кукла L.O.L. Это лично моё мнение
Ну реборн они дорогие, так посмотрел по инету 7к, 9к, даже 20к. Могу подсказать куклу которая тоже пьет и писяет и даже плюется и еще может цвет кожи менять. А стоит намного-намного дешевле. Это кукла L.O.L., выглядит очень миленько, вот фото. Такие есть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там к ним еще идет шарик который как домик и внутри аксессуары разные

Никак ты ее не уговоришь, если мама считает что ты уже взрослая для кукол.