КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ
"The Sims4"(пиратка)... ПРИСПИЧИЛО МНЕ СКАЧАТЬ ДОП. КОНТЕНТ, ТАК СКАЗАТЬ, СКУЧНО СТАЛО, КАЧАЮ ОДЕЖДУ И МОД НА АНГЛИЙСКИЕ ИМЕНА. ЗАХОЖУ В ИГРУ, ТАМ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ, ЧТО Я УСТАНОВИЛА ДОП. МАТЕРИАЛ, НО ЕГО НЕ БЫЛО В РЕДАКТОРЕ. Я ВКЛЮЧИЛА КАКИЕ--ТО СЦЕНАРНЫЕ, ПО-МОЕМУ, МОДЫ (ИЛИ КАК ТАМ). ПЕРЕЗАШЛА В ИГРУ А ТАМ ВСЁ ХОРОШО ПО НАЧАЛУ, НО ПОТОМ ЗАВИСАЕТ НА НАДПИСИ "THE SIMS4". ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ.
Ничего, тебе скажу как и всем, на репак (пиратку) - ничего не устанавливается, там все эти модули закрыты! Сохрани save, удали игру, поставь заного, залей save и дальше сохни - скучно, либо ищи репак с дополнительными дополнениями!
для начала нужно купить игру, а не просить помощи в воровстве.
игра есть в origin.
https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/the-sims/the-sims-4/standard-edition