Нужна помощь от специалиста по настройке vpn Softhether vpn gate client
Как сделать так чтобы не слетало соединение при перезагрузке компьютера?
Вот выбрал в клиенте впн гейта нормальный сервер, а он то ошибку через некоторое время выдает наподобие ошибка еррор 1 или ееррор 13 и слитает. А после перезагрузки вообще слетает и надо снова переподключаться. А надо чтобы не слетало как это исправить?
Почему соединение слетает с впн сервером после перезагрузки виндовс 10
сделать настройки на уровне роутра