Можно ли использовать умную эмаль регенератор слоящихся ногтей как базу под цвет для обычного лака, не геля?

Анна Фоминых Знаток (310), на голосовании 7 лет назад
Купила лекарство, чтоб восстановить ногтевую пластину, хотела узнать можно ли использовать как базу?
Голосование за лучший ответ
Kallisto Просветленный (44030) 7 лет назад
Так попробуйте и узнаете.
Кира Басова Ученик (153) 7 лет назад
я использую, у меня правда не база - эмаль а ухаживающий лак для ногтей от либридерм, очень укрепляет ногти и хорошо ложится как база)