Мигает экран на MacBook Pro
Начал мерцать и рябить экран на MacBook Pro 13 (2015 год). Механическим воздействиям не подвергался (не падал, не бился). Включил, появилась сверху полоска, будто разбился пиксель, и экран начал темнеть и мигать, появились полоски как на фото. В чем может быть проблема?

Может шлейф отвалился, может видеочип умирает, может контакта где-то нету. Было такое что на стационарных компах когда шнур питания монитора шел рядом со сигнальным он давал наводку и были помехи такого рода. Быстрее всего это шлейф, если нет, то значит матрица или видеочип уирает. Но у умираещего видеочипа немного другие сиптомы. Отнеси в мастерскую или если шаришь немного то можешь сам попробовать разобрать и проверить контакт. Кстате про контакт, возможно на шлейфе контакты окислились.
Подсветка дохнет или шлейф вываливается