Фильмы про баскетбол?
Навеян вопросом о любимой спортивной игре и фильмах про нее. Поисковик выдал: Баскетбол в стиле кунг-фу (смотрен), Его игра, Тренер Картер (скачан), Любовь и баскетбол (качаю), Шестой Игрок (смотрен). Жанр не важен. Что еще есть? Баскет основная тема, а не 5 мин показывают. Всем спасибо!
Космический джем
Баскетбол Куроко
"Белые люди не умеют прыгать", "О", " На колесах" - с того, что смотрел. А вообще на кино пилке есть обширная подборка про баскетбол
Дневник Баскетболиста
Суперстар (2002)
Эдди. (1996)
Как громом пораженный. (2012)