Девушки помогите пожалуйста, сижу в слезах. Описание ниже
Бывший друг, выложил меня в группу и написал "Убитая ш*юха",потом сочинил рассказ, что нашел меня на каком-то порно сайте. Но этого всего не было. У меня есть парень, он сейчас в тюрьме, у нас и так сложные отношения, а тут еще это... Я очень волнуюсь, что он узнает об этом. Ибо там моя ссылка на страницу. Родителям рассказать я не могу, не поймут. И парень вряд ли мне поверит, мы из-за этих сплетен чуть не расстались да и ему я рассказать не могу, ибо там где он, нервы не нужны. Помогите пожалуйста, что мне делать со всем этим? Заранее спасибо.
Пиши жалобу ментам + пиши в тех. поддержку сайта чтоб все нах удалили
у меня есть парень, он сейчас в тюрьме.
Ну как выйдет ему сразу будет повод вернуться обратно )))
делай скрин, и с распечаткой заяву ментам о клевете
не тусуйся на разных дебильных сайтах, пора уже мозги хоть какие-то приобретать ))