Какие способы общения в сети предпочитаете? (+)
Вот на этом ресурсе ответы-мейл, типа люди задают вопросы, дают ответы, комментируют... т. е идет общение...
Но вам нравится такой вид общения?
Вот что я предпочитаю
1) я люблю приватное общение, дружеское... в сети, емейл для этого лучшее средство
2) также приватное и дружеское... Скайп.
Скайп может группу включать
3) движки форумов - публичное общение, там ветки можно поддерживать!
а прочие виды средств общения... соц. сети, или вот ответы-мейл,
формируют поверхностное общение. Мне такое нЕ нравится
А общение и вопросы по ДУХОВНОЙ сфере нЕ терпят суеты, как здесь в Ленте
------------------------------
А какие виды общения в сети вам нравятся?
Никакого общения... Вирт общение не интересно
Жизненные.. они НИЧЕМ не отличаются от реала.. Есть общество.. есть ценности ..есть отношения- другими словами ..ГИБРИДНОЕ..)
идет идеологическая война и нельзя стоять в стороне.
ВИРТУАЛЬНЫЕ...